Sindicato convoca ex-funcionários da Gestetner do Brasil
RELAÇÃO DE EX-FUNCIONÁRIOS DA GESTETNER DO BRASIL S/A SISTEMA REPROGRÁFICOS
PROCESSO: 0071900-85.1993.501.0050
Os trabalhadores abaixo relacionados deverão entrar em contato urgente com o departamento jurídico do Sindicato dos Metalúrgicos do RJ através dos telefones 3295-5089 e 3295-5055.
1. Alberto Ferreira da Silva;
2. Alexandre Praxedes Benevides;
3. Angela Magalhães Antunes;
4. Eliana Macedo de Melo;
5. Francisco Manoel Madeira;
6. Jorge Fonteles de Moura;
7. Jorge Luis Silva Ferreira;
8. José de Oliveira;
9. Juan Jeronimo Browne;
10. Luiz Antonio da Silva Lourenço;
11. Marcia Aparecida C. Noruega;
12. Paulo José Teixeira;
13. Rildo de Oliveira Novaes;
14. Ronaldo de Souza Coelho;
15. Rosangela Machado do Passo.
16. Ivalte Araújo dos Santos;
17. João Vander Motta;
18. Milton Pinto;
19. Vando Barcelos.
20. Aldine Santos Cordeiro
21. Mário Coelho de Oliveira
22. Aloizio de Souza Gomes;
23. Ariene Alves Mulatinho;
24. Carlos Alexandre Marques;
25. Carlos Augusto Borges Soares;
26. Carlos da Silva Santiago;
27. Carlos Mario S. Maranhão;
28. Daniel Mendes;
29. Edson da Conceição Cal;
30. Eduardo Alberto S. Cerqueira;
31. Elaine Magalhães Pinto;
32. Erly Gabriel;
33. Gerbault Mola Pessoa;
34. Haron Crisostomo de Melo;
35. Heleno Coelho de Castro;
36. Hilda Maria de Andrade;
37. Hilton Carlos P. de Assis;
38. Isidoro Woloch;
39. Jorge de Souza;
40. José Marcio H. de Figueiredo;
41. Jubem José de Carvalho;
42. Julio Miguel Tambasco;
43. Koichi Iwamoto;
44. Lilian de Souza Nascimento;
45. Luiz Fernando k. de Araújo;
46. Luiz Irajair Antero da Luz;
47. Luiz Paulo Leal;
48. Marcia Alves de Oliveira;
49. Márcia da C. P. de Carvalho;
50. Maria de Fátima Galvão Santos;
51. Maria do Carmo Ribeiro;
52. Maria Nazaré da Rocha;
53. Mario Flavio Oliveira Barreto;
54. Moacir Rodrigues Pires Junior;
55. Odorico de O. de Mesquita;
56. Paulo Cesar Dias Fernandes;
57. Paulo Cesar Sampaio Rosa;
58. Paulo Mazini;
59. Pedro Paulo Correa;
60. Robert Arthur Kornhumber;
61. Roberto Luiz Moreira Cruz;
62. Rogério Coutinho;
63. Roseli de Aguiar Andrade;
64. Sergio Claudio Longo;
65. Sergio de Araújo;
66. Solange Liana de S. Lago;
67. Taiza Castelo Branco;
68. Telma Maria F. de Andrade;
69. Telmo Bitar Bezzoco;
70. Valdir dos Santos;
71. Waldir Eliano da Silva;
72. Wanda Machado da Motta.